[Волки. Лунная дорожка]

Объявление

Привет! Что ты сидишь, читаешь эту бегущую строку!? Скорее регистрируйся!!! Думаешь, будет продолжение Думай-думай! Может будет... А может и нет! Надо подумать... Его не будет! Регистрируйся!!! Всё. я всё сказала!
События в игре: Игра уже началась. Сюжета пока у нас нет, но он должен скоро появиться! Пока в двух стаях всё хорошо. Волки-одиночки занимаются своими делами... Но тайны, есть тайны. С каждым днём появляется новая загадка. Намёки на что-то важное. Ключи к находке Лунной Дорожки... Главный Админ: Джен Со-админ: Фисса
Модеры: Saiko, Эрика
Новость дня: Наш форум только родился! Объявление: Дорогие гости я очень прошу Вас зарегистрироваться здесь! Новички и старички! Заполните анкету! Рекламщикам: Не создавайте перса для рекламы! У нас есть свой! Его ник: Волк-рекламщик и пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Волки. Лунная дорожка] » .:Море:. » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Моя долгая дорога привела меня на морской берег. Я в ужасе огляделась. Это было огромное пространство, место, где сливалось небо и вода. Тут вряд ли есть чем насладиться. Хотя это место более походит на свободу. И просто тут красиво. Сюда можно приходить, когда чувствуешь грусть, одиночество. Но со мной всё было в порядке, я началась увлечённо оставлять свои следы на мокром песке. Меня это забавляло. Из следов мог получится какой-нибудь рисуночек.
Под конец, когда мне надоело оставлять следы, я начала копать ямку. Чем глубже она была, тем больше от туда выходило воды. Я намочила лапки, и это послужило мне уроком. Мне больше не хотелось копать. Да и вообще пора бы перестать маяться дурью. Постепенно яма, которую я откопала, превращалась в тот же ровный песок. Да и мои следы смыло очередной волной. Я глубоко вздохнула воздух, и отойдя подальше от воды, где брызги волн не могли меня достать, улеглась и прислушалась. Этот звук волн и воды мне очень понравился. Я глубоко замечталась...

Силуэт маленькой чёрной волчицы хорошо выделялся на песчаном фоне. Волны стали пробираться всё дальше на берег, как будто им захотелось поближе к незнакомке. Спросить её: кто она? что тут делает? Просто узнать что-то... Но попытки были бесполезны, она была слишком далеко. И волны вскоре сдались. Стали, как прежде медленно и плавно совсем чуть-чуть заливать бережок...

0

3

Эрика бежала по берегу оставляя глубокие следы на песке. Ветер играл с её шерстью, увлеченно перебирая её...Хотелось бежать, да! Хотелось бежать и никогда не останавливаться. Солёный воздух наполнил легкие волчицы и она шумно выдохнула. Волны смывали её следы, и мочили лапы. Какой-то дикий восторг от этого места одолевал Эри, и одновременно спокойствие, охватывало волчицу. На берегу показалось размытое, чёрное пятно и Эрика прибавила ходу. Силуэт начал вырисовываться и это оказалась небольшая, чёрная волчица. Она лежала на берегу, думая о чём-то своём. Эри остановилась в паре метров от неё, переводя дыхание. Сев на песчаный берег она тихо завыла. Чувства переполняли её и море вторило ей шипением. Закончив свою "грусную песню", волчица легла напротив другой и посмотрела на неё. Она возможно, ждала, что та первая начнёт разговор, а может...а может они просто будут лежать здесь в молчании смотря на морские волны...может.

0

4

Я чувствовала приближение другой души. Я знала, что кто-то направляется сюда. Да так тихо и плавно. Что-то совсем спокойное и не желающее мне зла. И вот уже я услышала тихий грустный вой. Да, не было сомнений здесь была волчица! Она пела так красиво и грустно, что мне захотелось слушать её век. "Неужели, я не одна! Неужели, такое бывает! Быть может мне просто кажется? Это может быть сон... Но нет нечего ясней того, что происходит сейчас!" - я закрыла глаза, убаюканная протяжным воем, пыталась ненароком не заснуть. Но тут всё затихло. Она приблизилась ко мне. Легла рядом! Я вижу её... Она молчит.
Странное чувство завладело мной. То ли она устала. То ли ей хочется поговорить, просто прекрасная волчица не знает с чего начать. "А ведь это так!" - подумала я. Сказать что-то, нарушать эту тишину, плавность морских волн, потусторонние звуки, и дыхание, частое частое, такое частое, но очень спокойное и должно быть просто забытое. Забытое волнами, ветром. Унесённое туда! Далеко.
Я посмотрела в те красивые почти прозрачные глаза. Волчица блестела на всё фоне. Её шёрстка была как будто усыпана чем-то. Но это просто свет. Его игры на всём что существует или на том, что не может существовать, но оно есть. И это знает каждый, пускай мы это и не видим.
Мне захотелось сказать, прошептать. Хотя бы завыть. Но подать знак. Нужно было что-то предпринимать. И тут я услышала голос:
-Шум этих волн такой, казалось бы далёкий! Под него так легко расслабляться...
Голос принадлежал мне. Я сама и не заметила, как произнесла эти слова. "Но почему именно такие слова? Почему так одиноко? Неужели, я не могла просто поздороваться?" -  подумала я, но слова уже не вернуть. Она уже прозвучали. И природа уже уловила их. Оставалось только ждать ответ...

0

5

Тишину нарушил голос собеседницы. Такой, тихий и приятный...Эрика слегка улыбнулась и кивнула. Она могла и не отвечать, что бы понять её. В этот момент, природа обьеденила две одинокии души. Они могли бы понять друг друга без слов, просто посмотрев в глаза...Заглянув прямо в душу, не боясь обмана и измены. - Даа...это самое прекрасное место в мире...Как твоё имя? - проговорила Эри, вначале не узнав свой голос. Как долго она его не слышала? С детства? Возможно...тогда её звонкий, детский голос пытался звать маму, и отогнать охотников. Когти непроизвольно царапнули идеально ровный песок, оставляя глубокие борозды. Эрика на минуту нахмурилась, поддавшись воспоминаниям, а потом вновь позволила спокойствию моря, уравновесить чувства. Её зеленые глаза внимательно посмотрели на красивую, чёрную волчицу и она прислушалась к её дыханию. Ждала ответа, рассматривая игру ветра с шерстью незнакомки...- Я одиночка, но почему я ей стала...? Память не стираеться, она просто угасает...Темнеет как свеча, на фоне новых воспоминаний и образов. Нет. Я прекрасно всё помню, и знаю почему я одна. Помню, что тогда произошло, и не смогла то забыть. Возможно эта волчиться могла бы стать мне спутницей, но я не уверена, что она захочет...я слишком сложная в характере что бы меня понять, но меня просто нужно услышать...Так сказал обо мне отец...Теперь он уже никогда ничего не скажет. Но зато скажу я. В моём мире существовала только Я, но возможно ли теперь это изменить?

0

6

Я услышала её голос, манящий далеко за небеса. Я увидела, как изменились её глаза, как она окунулась куда-то в прошлое. Я знала, что ей немного грустно. Что я и она чем-то похожи. Чем-то таким далёким и недоступным. Быть может наши души пережили какое-то чувство, которое делает нас похожими. Её зелёные глаза блестели, а шерсть переливалась серебром. Как тут было хорошо. Я так давно не видела волков. Так давно не говорила с ними. Что похоже, позабыла все слова. Но память, память во мне ещё осталась. Я всё ещё понимаю всё, что творится вокруг меня. Я всё ещё живу, значит так и должно быть. Значит моя дорожка, пускай она и извилиста, пускай в ней много поворотов, но она идёт, идёт так же, как и моя жизнь, как и время. Но сейчас... Сейчас время как будто остановилась. Всё казалось вечностью. Для двух одиноких волчиц время не шло. Мы должны что-то понять, наверняка, то, что не понять другим, иным волкам. Иным душам.
Я глубоко задумалась и совсем забыла про вопрос, что задала мне таинственная незнакомка. Да, она была таинственной. Что-то в её взгляде было. Только что, я пока не могла понять. Правда ли, что мир бывает так таинствен? Как много тайн остались закрытыми. Как много душ исчезли в небытие! А что там? Что ждёт нас после смерти? Неужели, время остановится для нас? И больше не сможешь вздохнуть? Нет... То, что ещё в силах узхнать мы, должно быть раскрыто. Осталось лишь найти разгадку, ключ к тайным посланиям. К странным словам. Быть может, волчица стремится к тому же... И если так... Мы вместе разгадаем тайны и загадки этого мира! - я посмотрела на море. На звуки брызг, играющих с нами. Они как будто хотят дойти до нас, достать. Но мы далеко для них. Им это невозможно... Так же, как нам невозможно постичь миллионы тайн. Моя взгляд упал на волчицу. Она всё ещё не услышала ответ. И тут я тихим голосом произнесла. О нет! Я хотела молчать! И лучше бы было так! Я произнесла совсем не то, что должна была...
-Ничто не заменит нам Вселенную...
Что? Что я говорю? Что со мной такое? Я должна просто представиться. Ну же! Неужели, я не могу это сделать? Ведь это так просто! Я глубоко вздохнула, снова посмотрела в прозрачные зелёные глаза. И попыталась, попыталась сказать, как будто мои первые слова... Да, так оно и было. Но мои старания не прошли зря, я, наконец, произнесла так же тихо:
-Моё имя Фисса. - я сделала паузу и продолжила -Могу я узнать твоё имя? - о нет, на моих глазах, как будто навернулись слёзы. Я ненавижу, когда так происходит. Я попыталась их скрыть, но тут я поняла, что не плачу...

0

7

Эри услышала её тихий, мягкий голос. Казалось что она тоже давно не общалась и это сказывалось. Одиночество - страшная вещь, но мы все порой забываем как важны для нас другие...Фисса вспоминала речь, и общение.
- Я Эрика... - волчица немного помолчала и продолжила - - Вселенную? Да...ты права. Жизнь не дает нам узнать, больше позволенного, но я не хочу с этим мириться. Возможно, я сама создаю себе проблемы...Возможно...Но тогда это просто желание жить, жить не как все, постоянно с чем то сталкиваясь, ожидая что будет впереди. И вновь ошибаясь, и вновь возвращаясь на свою дорогу...Так было в моей жизни всегда. Была я, но было еще что-то что я потеряла...Теперь хочу вновь обрести. Фисса? Красивое имя...Оно тебе идёт. - тихо проговорила Эри, и её голос набирал былую чёткость. Она сама не понимала почему это всё сказала, но Фисса, вызывала доверие. Хотелось ей всё сразу рассказать, было чувство что они давно знакомы. Эрика подумала о том, что эта угольно-чёрная волчица, до боли похожая на саму неё. А что она сама потеряла? Возможно то что держало многих на этой земле..Семью, друзей...Эрика потеряла всех, и среди вечных скитаний, так и не нашла свет...И вот это непринужденное общение. Просто подарок судьбы. Волны слегка притихли, прислушиваясь к двум волчицам. Зелёные глаза внимательно изучали песок у воды. Тишина была легкая свободная. Им двоим бы нашлось о чём поговорить, но это не имело большого значения. - О чём ты думаешь? - спросила Эри не спуская задумчивого взгляда от воды. Она это чувствовала...Да...Как жизнь наполняет её от хвоста до макушки. Заново учиться чувствовать и понимать...Не особо трудно, но невероятно! Как будто оживаешь после долгого сна. Инстинктивно повторяешь то, что делала раньше. Эрика пыталась забыть прошлую жизнь, но теперь не было смысла. Тепло от лучей заходящего солнца, пригрело волчицу. Она слегка поежилась от брызгов воды, и снова вздохнула. Глаза учились смотреть по-новому...Ярко и живо...Телу хотелось снова ожить и снова почувствовать.

+1

8

Я внимательно слушала её речь. А её голос звучал в темп звучанию моря. Она как будто, не просто волчица, такая же, как все или немножко другая, она таинственная, светлая, одинокая душа. Складывалось впечатление, что она сотворение небес, Свободы! Именно Свободы. Разве не её я люблю всю свою жизнь? Эрика говорила таинственно, как бы загадками. В ответ на все тайные вопросы. В её речах можно услышать совет, путь к разгадке. Эрике дарован прекраснейший голос, и она достойна его!
-Много времени прошло... - начала его услышав новый вопрос - Но жизнь на Земле осталась прежней. Но моё сознание находится куда дальше, чем Земля. Куда более глубоко, чем жизнь. И более таинственней, чем самые злые тайны, что не хотят показываться нам. В твоих глазах выражается одиночество... Неужели, жизнь твоя сложилась не так гладко?  - я посмотрела на небо. Был ещё день, но оставалось немного, до самого прекрасного момента - ночи. - Чувство моё говорит, что... Мне кажется, мы чем-то похожи. Не виделись мы случайно? Хотя... Это невозможно... У тебя прекрасный голос, всё это не просто так... - я оглядела берег. Всё тот же спокойный, тот же тихий. Маленькие воздушные облачка куда-то спешили, чередуя закрывали солнце. У них есть свои возможности, своя жизнь и судьба. Вот сейчас, когда они закончат свой путь, время остановится для них. Каждое облачко закончит свою жизнь... Своё пребывание здесь. Зародятся новые. Их судьба такая же,  их жизнь коротка. Так же и мы. Нам даётся слишком мало времени, чтоб познать секреты... - в дали был лес. Он еле виднелся с этого берега. Он был далеко. Но я слышала, как поют там птицы. Их голосок был тихий, прозрачный. В них явно виделся смысл. Нам их не понять. Это закрыто для нас. Им не понять нас. В мире есть цепочки, так же, как связи, которые нельзя прерывать. Время будет идти, пока мы, как облака, не закончим своё путешествие... Пора бы заняться чем-то более важным... Просто всё хорошо. Сейчас или вчера? Главное, всё спокойно...
-Эрика... -  очень тихо прошептала я...

+1

9

Фисса всё говорила, и Эрика внимательно слушала...Казалось, сама природа счас к ним прислушивалась...Ветер стих, обратившись в другом направлении. Море затихало, в пречуствии близкой ночи. Солнце горело в воде, оставляя последнии лучи на берегу, перед тем как погибнуть. Да...безотвратно погибнуть, но потом вернуться...Как сама Эрика, как её душа.
- Да, на моей жизни выпала злая судьба. Я когда-то относилась к числу тех волков, у кого было Имя, Семья и Стая... Это был летний вечер, было жарко и солнце уже заходило за горизонт. Ночь встретила нашу стаю, как обычно, но это был обман. Для многих именно эта ночь стала последней. Когда мамы, заводили своих детей в укрытия, а волки выставляли охрану, послышался выстрел. Я тогда сильно испугалась и все разбежались. Все бросились прочь, как по команде, а мы с мамой побежали в другую сторону. Наших товарищей отстреливали охотники, пока мы спасали свои жизни...Это изначально было концом, но мы верили что спасемся..Одной из нас пришлось бы погибнуть..И ей не стала я. Мама спрятала меня в корнях дерева, а сама отвлекла людей. Она погибла, а я осталась жива. Я много дней звала её, но так и не нашла. Она и все остальные погибли в эту ночь...- Эри сделала паузу и посмотрела в глаза Фиссы. Её небесно-голубые, прекрасные глаза были чем-то родным и понятным. Олицитворением, жизни, конца одиночества, и начала той самой тёплой жизни...Цвета весеннего неба и льда... Волчица продолжила -Я знала что всё так и будет...оставшись сама, я начала жить по законам леса, забывая саму себя...Оттаваясь инстинктам, и не давая себе сломаться. Я хотела остаться свободной, и взамен получила одиночество...Помоему, достаточно большая цена, даже для меня. Мне тоже кажеться что мы знакомы...Что мы похожи...Жизнь, такая-же тайна, как и смерть...Она порой способна связать похожие судьбы, в единую нить...
Наступили сумерки, и шерсть обоих волчиц стала еще темнее на фоне песка. Эрика услышала как бьеться её собственное сердце под наплывом воспоминаний. Фисса окликнула её, почти шепотом и привлекла внимание. Эри слегка улыбнулась
- Да? - проговорила она так-же тихо, думая о чём-то своем, хотя была почти уверенна что её мысли, схожи с мыслями её собеседницы.

+1

10

История Эрики показалась мне ужасно грустной. Сколько пережила эта молодая, не обученная жизнью волчица!? Но надежда всегда остаётся ею. Надежда всегда есть. Так же, как и жертвы в этом мире. Увы, такова жизнь. Ибо, так должно было случиться, дабы сохранить равновесие в мире. Равновесие Зла и Добра, равновесие грусти и счастья, рождения и смерти, равновесие свободы и плена, равновесие любви и ненависти.
- Теперь всё хорошо - нарушил молчание мой голос. - Значит так и должно было быть... Её сейчас хорошо... - протянула я медленно. Я зажмурила глаза от яркого-яркого света, он взялся не откуда, просто из глубины моего сознания, его увидела только я. Его не было...  Я посмотрела вновь в эти зелёные глаза. Теперь в них явно что-то читалось. Должно быть потому, что уже понятна главная суть. Эти глаза приобрели свою плоть, перестали быть прозрачными. И теперь переливались золотым... Игра цветов, как хорошо, что я умею видеть. Что мы -  волки - создание этой Вселенной умею видеть. Что мы родились зрячими. Что видеть - великая возможность, данная далеко не всем существам. Да и ещё свобода, и многое-многое другое...
-Ты услышала? - удивлённо спросила я, когда волчица задала ей вопрос из одного слово. Который нечего не значил. В нё не было смысла, не было понятий. Главное - его понимали мы вдвоём. Понимали так, как могли понять лишь мы...
- Я не звала тебя. Просто твоё имя... Эх, я просто не могло его не произнести, извини... - я посмотрела на небо. Да, вот уже совсем скоро наступит ночь, а за ней новый день. Новый лист, чистая страница. Нужно лишь ждать...
- Я думаю, стоит куда-нибудь спрятаться. Переночевать... Или ты предпочтёшь пойти одна, если так я не обижусь. Пойму. Я сама одиночка... - мои слова утонули в воздухе, растаяли как маленькая снежинка в летний день...

0

11

Эрика кивнула и ночь, обступила их так незаметно, и стремительно, что прохлада, показалась самым приятным дуновением ветерка. Звёзды ярко сияли, затмевая двух одиноких волчиц...Возможно теперь они не были так одиноки как раньше...Возможно, но сейчас важно было поддержать тот огонек тепла и надежды, что они вместе развели. Отражение лунной дорожки в глазах Эри так и плясало серебристыми искорками. Фисса права, пора было найти убежище на ночь, поскольку как бы приятна не оказалась ночь, она может принести много сюрпризов. А Эрика в последнее время, хорошенько от них под устала. Переночевать и дождаться следующего дня. Всё просто. Волчица подошла к краю воды и слегка коснулась её. - Тёплая...еще не остыла.... Она многозначительно посмотрела на подругу. Подругу...такое приятное и теплое слово...В нем столько доверия и надежды...Дааа, её можно назвать подругой. И даже если она уйдет, Эрика её не забудет. Будет помнить как часть жизни, и света вокруг. Эри вернулась и стала напротив Фиссы. Слегка улыбнувшись она проговорила:
- Конечно. Я думаю стоит найти укрытие на время...Возможно я бы и ушла одна, но в этот раз. Я больше не поставлю крест на свою жизнь как когда то...Но это уже другая история, и я могу рассказать тебе её, когда нибуть. А сейчас идём. Здесь недалеко есть подземелья.
Она встряхнулась и пробежалась немного вперед. Она оглянулась на свою спутницу. Глаза искрились теплом, как вновь заженная свеча. Давно Эри не помнила себя такой. Но возможно в её жизни появился тот самый свет...Возможно теперь ей есть кого защитить и с кем поговорить. Волчица последний раз окинула взгядом этот пляж и подождав подругу, устремилась в даль.
------->Подземелья. Вход.

+1

12

------------------------------> Вход в подземелье

0


Вы здесь » [Волки. Лунная дорожка] » .:Море:. » Берег