[Волки. Лунная дорожка]

Объявление

Привет! Что ты сидишь, читаешь эту бегущую строку!? Скорее регистрируйся!!! Думаешь, будет продолжение Думай-думай! Может будет... А может и нет! Надо подумать... Его не будет! Регистрируйся!!! Всё. я всё сказала!
События в игре: Игра уже началась. Сюжета пока у нас нет, но он должен скоро появиться! Пока в двух стаях всё хорошо. Волки-одиночки занимаются своими делами... Но тайны, есть тайны. С каждым днём появляется новая загадка. Намёки на что-то важное. Ключи к находке Лунной Дорожки... Главный Админ: Джен Со-админ: Фисса
Модеры: Saiko, Эрика
Новость дня: Наш форум только родился! Объявление: Дорогие гости я очень прошу Вас зарегистрироваться здесь! Новички и старички! Заполните анкету! Рекламщикам: Не создавайте перса для рекламы! У нас есть свой! Его ник: Волк-рекламщик и пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Волки. Лунная дорожка] » .:Анкеты:. » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Пишите перевод, если Ваш ник на английском и желательно все сокращения!
2.Возраст:
Не в реале, а в игре!
3.Стая:
Стая Тьмы, Стая Света, одиночка, мертвец
4.Характер:
Пишим подробно, минимум три предложения!
5.Внешность:
Описываем подробно. Всего персонажа, от ушей и до хвоста!
6.БИО:
От рождения и до сейчас. Минимум одна полная строка.
7.Посещаемость:
Только честно!
8.Как нас нашли:
Отвечаем честно.
9.Пропуск:
В правилах ищи!

Код:
[align=center][b]1.Имя:[/b]
[i]Пишите перевод, если Ваш ник на английском и желательно все сокращения![/i]
[b]2.Возраст:[/b]
[i]Не в реале, а в игре![/i]
[b]3.Стая:[/b]
[i]Стая Тьмы, Стая Света, одиночка, мертвец[/i]
[b]4.Характер:[/b]
[i]Пишим подробно, минимум три предложения![/i]
[b]5.Внешность:[/b]
[i]Описываем подробно. Всего персонажа, от ушей и до хвоста![/i]
[b]6.БИО:[/b]
[i]От рождения и до сейчас. Минимум одна полная строка.[/i]
[b]7.Посещаемость:[/b]
[i]Только честно![/i]
[b]8.Как нас нашли:[/b]
[i]Отвечаем честно.[/i]
[b]9.Пропуск:[/b]
[i]В правилах ищи![/i][/align]

+1

2

1.Имя:
Эрика| Erika (Эри)
2.Возраст:
2.5
3.Стая:
Одиночка
4.Характер:
Целеустремленная, верная, преданная, но ранимая и гордая. Дружить с ней возможно трудно, но она друзей не бросит в беде. Эрика гордая и властная. Таинственная. Любит одиночество. Стремительная.  При друзьях пытаеться быть  веселой и общительной. С родными дружелюбна и спокойна. При врагах вспыльчивая, но терпиливая. Все дела доводит до конца. Смелая и решительная. Осторожна и задумчива. В ней часто можно встретить понимание и сочувствие.
5.Внешность:
Красивая чёрно-белая волчица с серо-голубыми, яркими глазами. Средних размеров. Поджарый корпус, широкая, глубокая грудь, длинные, но сильные лапы. Широкая, мощная шея. Пушистый, длинный хвост, остроконечные уши. Очень хорошо развиты зубы, особенно клыки, последние сильно заострены и загнуты назад. Острые, темные когти. Мордочка длинная и узкая. Взгляд, пристальный, внимательный, заинтересованный. Красивая, смоляная, гладкая, ровная шерсть. Мочка носа черная.
6.БИО:
Эрика родилась в ночь полнолуния. Её отец вожак, был крупным чёрным волком, а мать - целительница, тёмной волчицей. У Эри было 2 брата и сестра. Всё шло замечательно, стая её любила, а отец возлагал на неё огромные надежды, и хотел что бы в своё время дочь заняла его место. Но однажды на стаю напали охотники- браконьеры, и многие не выжили. Эрика спаслась, и долгие годы была одиночкой, но выросла и вернулась, решив возродить стаю. Теперь она собирает волков и хочет создать в будущем банду одиночек.
7.Посещаемость:
Каждый день или Через день
8.Как нас нашли:
Реклама на spybb
9.Пропуск:
правильно
Молодец, прекрасная анкета! Принята!

Отредактировано Эрика (2009-05-22 20:13:11)

0

3

1.Имя:
Джен или Djen. Сокращённо Ди или D.
2.Возраст:
2 года
3.Стая:
Стая Тьмы
4.Характер:
Джен очень странная волчица! Разве волчица из Стаи Тьмы может быть доброй? Однако так и есть... Джен очень добрая, отзывчивая, хитрая, но чуточку скрытная! Логически развита. Легко играет свою роль - роль злой, ужасной и плохо воспитаной волчицы. Любит поприказывать, выдавать себя за главную. В помощи никогда не откажет! В битве безжалостна и ярстна. Умеет применять свой мозг. Не спешит. придерживается волчьей пословицы: [i]Поспешишь, дичь не задушишь![/i]
5.Внешность:
Красивая, стройная волчица с голубыми глазками. Шерсть чёрная, зато ушки у неё золотистые. Под глазами наблюдается золотая молния в горизонтальном положении - знак её рода. Так же золотое верхнее веко. Длинная чёлка, стройные лапки, но и достаточно быстрые. Когти изогнуты, хвост пушист.
6.БИО:
Родилась Ди в Стае Тьмы. Её родители были уважаемыми волками. Пока Ди росла они старались захватить власть над Стаей. Но у них этого не получилось. D хотела стать такой же как и все, но она была слишком добр и справедлива. Когда Джен выросла, то заняла хорошее место в Стае. А сейчас хочет найти Лунную Дорожку.
7.Посещаемость:
Через день или каждый день.
8.Как нас нашли:
Я этот форум создала
9.Пропуск:
правильно
Сама себя принимаю!

0

4

1.Имя:
Saiko|Саико|Саи|Сай
2.Возраст:
Два года
3.Стая:
Одиночка
4.Характер:
Саико, просто любит противоречить себе. Если волчице, что-то очень хочется, то она на зло себе, ни за что не пойдёт на то, что так хочет сделать. У Саи довольно разнообразный характер. В болльшинстве своё, она добрая, весёлая и озорная волчица, готовая всегда идти на риск. Сай не любит быть в команде, и просто не зависит от друзей. Волчица, не зависит от общего мнения. Из-за чего, она собственно всегда одинока. В душе Саико нежна и ласкова, только это, ни кто не хочет заметить!
5.Внешность:
Саико, мало заметная волчица. Лапы у неё короткие, но быстрые и сильные. Не большой рост, позволяет волчице незаметно и почти бесшумно подкрадываться к добыче. Цветом, Саико мало отличается, разве что, шерсть густая и тёмно-коричневая, местами ярко-красного цвета. Уши больше, что выглядит не пропорционально, с белыми пятнышками на кончиках. Глаза у Сай белые, кажется, что они светятся в любое время суток. Хвост средней длинны, тёмно-коричневого цвета, с белым пятном на конце. На теле множество шрамов, от битв с другими волками.
6.БИО:
Мать Саико, изгнаница. По праву, её мать победила бывшего вожака стаи Тьмы, и могла занять его место, но ушла. Ушла..Пожалуй это было глупо, но если бы она этого не сделала, то Саико врятли появилась бы на свет. Волчица родилась, тёмной ночью два года назат, тогда же, во время охоты и скончалась её мать. Маленького волчонка, нашла одна одиночка. Видимо изгнанница из стаи Света. Хотя,у той был шанц убить саи, она не сделала этого, и просто забрала её с собой. Саико, росла довольно быстро, хорошо всему обучалась, но, когда настало время, первой охоты, она наткнулась она стаю, не известную в тех местах. В схватке, она потеряла свою вторую мать. Убив вожака той стаи, Саи предложили стать на его место. Но Саико отказалась, как и мать она избрала путь гордой одиночки, которая жаждет приключений и битв...
7.Посещаемость:
5|7
8.Как нас нашли:
Среди новых форумов на Spybb
9.Пропуск:
правильно
Принята. анкета великолепная! Прошу нас прорекламить!

0

5

1.Имя: Калипсо, Кали
Пишите перевод, если Ваш ник на английском и желательно все сокращения!
2.Возраст: 2 года
Не в реале, а в игре!
3.Стая: Тьмы
Стая Тьмы, Стая Света, одиночка, мертвец
4.Характер:
Калипсо замкнутая волчица. К врагам относится скептически и убьёт любого кто переступит границу её стаи. В бою яростная и убьёт любого.
Пишим подробно, минимум три предложения!
5.Внешность:
Белая волчица в чёрную полоску. На спине у неё огромные крылья, доставшиеся ей от бабушки. У Калипсо есть длинная белая чёлка.
Описываем подробно. Всего персонажа, от ушей и до хвоста!
6.БИО:
Родилась в стае Тьмы со своей сестрой. Калипсо завидовала своей сестре и однажды сильно разодрала той живот. Сестра сильно истикада кровью, так что Кали испугалась и отнесла её далеко в лес(там и закопала). После она вернулась домой, а родителям сказала, что воины стаи Света убили её сестру. Даже по сей день Калипсо терзает совесть
От рождения и до сейчас. Минимум одна полная строка.
7.Посещаемость: КД
Только честно!
8.Как нас нашли: Ты знаешь
Отвечаем честно.
9.Пропуск:
правильно
Анка не из лучших, но принята

0

6

1.Имя:
Фисса, кратко меня называют просто Фи
2.Возраст:
2 года
3.Стая:
Одиночка
4.Характер:
Я очень весела, но склона к грусти. Мне требуется общество, хотя я больше предпочитаю одиночество. Мне нравится, когда всем хорошо. Я привыкла к злости ко мне. Боевая, но всё же добрая. Любительница пошалить. Жизнь люблю не очень, так же не люблю быть центром внимания. Я не самостоятельная, да, я способна спасти других и заботиться о них, но о себе к сожалению нет. Я не люблю себя. Встретив меня, покажется, что я слишком странная. Чаще мне грустно одной. Умею чувствовать грусть и пытаюсь помочь...
5.Внешность:
Я волчица размеров конечно не больших. Чуткий нюх и зоркий взгляд вот, что мне нужно больше. Я проворна, не смотря на свой размер. Шерсть у меня пушистая, чёрная, но в отливе синего и фиолетового. Присутствует и серебристый цвет. Глаза у меня голубые, цвета летнего неба. Ушки чёрненькие и маленькие. Зато они улавливают очень тихие звуки. Чёрный носик, который я постоянно пачкаю. И длинный хвост. Кстати, незаменимое оружие! У меня обычные лапки, подходят под мой размер. Довольно мощные. А брать всё целиком, получится красивая волчица, чьё имя Фисса, что так любит свободу!
6.БИО:
С самого рождения я жила с незнакомцем. Моя мать умерла при родах. Она была очень слаба и все мои братики и сёстры родились мёртвыми или умерли позже. Отец ушёл далеко. И так не вернулся. Моя семья жила в стае, но незнакомец не состоял в ней. И мне пришлось тоже покинуть стаю. Жизнь моя не проходила слишком весело. Когда я уже подросла я так и не могла узнать имени незнакомца. Зато он был хорошим учителем, научил меня всему, что знал сам. Именно поэтому я такая организованная. Хотя мне не следовало бы попадать в приличный мир волков, они меня засмеют, с дисциплиной у меня проблемы. Незнакомец скончался, оставив мне тайные слова: "Ничто, запомни, Фисса, ничто не сможет заменить нам вселенную!". Я не понимала значение этих слов. Я осталась совсем одна. Местность, где я жила, напоминала мне о незнакомце, о сладких моментах жизни. И я сбежала. Бежала на произвол судьбе. Отдалась свободе. Подальше от этих мест. Вот я и прибежала сюда. В этот славный мир. Но незнакомец учил меня не доверять первому впечатлению, каким бы славным этот мир не казался мне, здесь может быть опасно. И опасность может напасть неожиданно, в тыл.
7.Посещаемость:
Не уверена что часто, скорее редко. У меня интернет не на моём компе. Да и пользоватся им могу, только когда дома нет сестры. Как придёт, меня тут нету...
8.Как нас нашли:
Брынь))) В новых форумах.
9.Пропуск:
I'm a wolf

0


Вы здесь » [Волки. Лунная дорожка] » .:Анкеты:. » Анкеты