[Волки. Лунная дорожка]

Объявление

Привет! Что ты сидишь, читаешь эту бегущую строку!? Скорее регистрируйся!!! Думаешь, будет продолжение Думай-думай! Может будет... А может и нет! Надо подумать... Его не будет! Регистрируйся!!! Всё. я всё сказала!
События в игре: Игра уже началась. Сюжета пока у нас нет, но он должен скоро появиться! Пока в двух стаях всё хорошо. Волки-одиночки занимаются своими делами... Но тайны, есть тайны. С каждым днём появляется новая загадка. Намёки на что-то важное. Ключи к находке Лунной Дорожки... Главный Админ: Джен Со-админ: Фисса
Модеры: Saiko, Эрика
Новость дня: Наш форум только родился! Объявление: Дорогие гости я очень прошу Вас зарегистрироваться здесь! Новички и старички! Заполните анкету! Рекламщикам: Не создавайте перса для рекламы! У нас есть свой! Его ник: Волк-рекламщик и пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Волки. Лунная дорожка] » .:Страшные подземелья:. » Вход в подземелья


Вход в подземелья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Мы с Эри направлялись сюда. Это было место не из приятных. Мы сюда не стремились. Но это было самое надёжное укрытие в этих краях. Не бежать же нам всерьёз за пять километров? Я посмотрела назад, чтобы убедится, что волчица, с которой я так сблизилась душой, не отстаёт. Здесь было темней и прохладней, чем у моря. А ещё было немного страшновато. Но это не могло нас остановить. Мы просто обязано где-то переждать ночь. Это не так уж страшно. В конце концов, мы ведь не стремились к обрыву Вселенной. В чёрную дыру например... Так что это ещё куда не шло... Я снова обернулась на свою спутницу. Здесь её белая шерсть ярко светилась, но местами покрывалось большой тенью и исчезала совсем. Если так происходит с её белой шубкой. ТО что тогда происходит с моей - чёрной? - подумала я всматриваясь в зелёные глаза.
- Идём вглубь? Или устроимся где-нибудь поближе к выходу? - мои слова эхом отлетели по коридорам. И Это было довольно страшно. Здесь ведь было темно. И что же? Если все звуки будут так звучно раздаваться, летя по длинным далёким коридорам куда-то в даль...

0

3

Эрика низко склонив голову шла по направленю к пещере. Она внимательно цеплялась за каждый запах, который мог бы говорить о чужаках. Но ничего такого не последовало и она с облегчением перевела дух, когда они наконец дошли до пещер. Эти подземелья представляли собой мрачную небольшую пещеру, которая разветвляеться на несколько каналов. Эрика несколько раз здесь бывала и неоднократно убедилась что монстров там нету, а так же чужаков, что само по себе уже радовало. Конечно любой волк в здравом уме, никогда бы не сунулся сюда, но кто сказал что мы нормальные...Ладно, это не так страшно...Главное что здесь безопасно.. Она слегка усмехнулась своим мыслям и прошла в саму пещеру. Тут было до ужаса тихо, ну и мрачно само собой. Лунный свет пробивался в тонкую щель в скале, и Эри легла на полу у стены. Положив голову на лапы она посмотрела на свою чёрную подругу. - Фисса...Расскажи мне о себе, пожалуйста. Но если тебе не хочеться, можешь не говорить.  - проговорила Эрика и всмотрелась в эти голубые глаза. Их встреча не случайна? Возможно...и сотый раз убеждаясь что всё возможно на этой земле, волчица продолжает узнавать все большее о жизни.

+1

4

Я последовала примеру своей спутнице. Она держалась уверенно, и у меня вызывало это гордость за неё. Как хорошо она умеет держать себя. Устроившись поудобней, я глубоко вздохнула и принялась рассказывать, конечно, сегодня я не расскажу всего. Но самое основное...
- Я родом далеко от этих мест. Очень далеко. С момента рождения я жила с неведомым мне волком. Он был мне не отцом, не братом, не дедом не дядей. Никем. Но он растил меня. Из его уст постоянно повторялись странные слова... Он говорил странно, как будто тайнами... - я замолчала и в страхе повернула голову вправо. Мне показалось, что там что-то есть. Но это была лишь капелька воды упавшая на холодный пол. Эхо... - Я обучалась у него многому. И если вдруг я говорю непонятно, таинственно, это просто на меня находит. Я просто, кажется, вечность так жила с загадками, что сама перехожу на них. И бывает, что скажу что-нибудь, а потом сама и не понимаю... Самыми странными словами этого незнакомца. О-да, я забыла, он не говорил мне своего имени, и это казалось очень странным! Так вот, самые странные слова, что он произнёс, он произнёс их перед смертью... - я оглянулась, чтоб убедиться, что никого рядом нет. Глубоко вздохнула. Сказать или нет? - меня мучили сомнения... Я боялась сказать лишнее, а вдруг, а вдруг нельзя! Но я решилась, подумала, что Эри сможет мне помочь разобраться... - Ничто не сможет заменить нам вселенную! И он ещё так убедительно говорил про это ничто!

+1

5

Волчица немного склонив голову посмотрела вдаль. Тучи были прочной занавесой, и грозили дождем. Эрика подобрала под себя лапы и устроилась поудобнее. Она всё еще думала о словах спутницы, не смотря на то что они уже расстаяли в тишине пещеры. "Ничто не сможет заменить нам вселенную!". Это так. Но эти слова настолько глубоки, что нужно много времени потратить что бы понять. Сколько времени потратила на это Фисса? Жизнь? . Раздался раскат грома и молния прорезала небо. Но вместо крови пролился дождь. Чёрная волчица поежилась и глубже забралась в угол пещеры. От земли веяло прохладой, а дождь набирая обороты, хлестал по скале. В пещере лишь оттавалось гулкое эхо, похожее на этот ливень. Сине-зелёные глаза Эри наблюдали за стекающими струйками воды. Дождь кончался, но это был обман. Через несколько секунд он вновь вспыхнет, с новой силой. Как сама Эрика, которая потеряла жизнь, но теперь нашла. Она тихо вздохнула и прикрыла глаза. У тебя был мудрый учитель...Настолько, что возможно эти слова нам не разобрать...Хотя кто знает, может решение само придёт...Только надо ждать. Знаешь, я никогда не отличалась терпением, но всему когда-то нужно учиться. - проговорила Эри и пещера подхватило её голос глубоким эхо.

0

6

Я наблюдала за дождём. Слушала, как звучит гром, удары молнии. Этот непрерывный шум вдруг окутался, как будто в туман. Я обернулась назад. Моя спутница - одинокая волчица Эри, которая кстати походила своей душой на мою, залезла глубже в пещеру, прячась от дождя. Как хорошо, что я не одна такая! - подумала я, и как будто в ответ на мои мысли послышался спокойный голосок. Это была Эри. Её слова затерялись где-то в глубине моей души. Отпечатались там навечно. Скрылись в сердцах. Как она была права! Какие были эти слова! Как бы хотелось, чтоб это был лишь сон. Вот, ты открываешь глаза, вокруг тебя два милых волка - это твои родители! Ты видишь их! Они живы! Они говорят с тобой, играют, каждую ночь слышишь ты их голоса, рассказывающие тебе давние истории. О древних героях, о ясных снах, о таинственных волках, о которых известно только то, что они были. Я никогда не знала такого счастья. С самого младенчества, даже с самого рождения была я как взрослая. Меня окружал лишь один волк, ни отец, ни брат, ни дядя! Никто! Незнакомец, быть может, такой же таинственный. Но ведь я даже не знаю, как его зовут! Жизнь... Эх эта жестокая жизнь. Может когда-нибудь мне дадут шанс прожить её как все, греться среди ласки своих родителей, играть с маленькими друзьями. Вырасти, обзавестись семьёй, постареть, и только тогда, их потерять. А Эрике дайте счастье. Чтоб она не видела смерти своих родных. Не потеряла друзей, знакомых, близких. Жила в стае, полной милых лиц. И никогда не оставалась одна... Одиночество... Одиночество среди нас...
- Твои слова слишком правдивы. Их невозможно не понять... К чему началась гроза? Ведь это тоже что-то значит? - я взглянула вдаль, видела, как капельки дождя ниспадают с неба, как освещается подземелье от удара молнии, как сокрушается земля от раската грома. Как нечто, что живёт в глубине пещеры тихо посапывает, каждый раз просыпаясь от удара молнии или раската грома, с треском вдавливаясь в стену, издавая странный скрип. Стены пещеры сокрушаются. Эхо раздаётся вновь и вновь. И нечто снова ложится дремать...

0


Вы здесь » [Волки. Лунная дорожка] » .:Страшные подземелья:. » Вход в подземелья